中央人民政府 | 辽宁省人民政府
无障碍浏览
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 政策咨询 > 咨询信息页
咨询信息页

留言详情

咨询领取奖金问题

编号2021022009010443659

姓名

鹏*****

留言时间

2021-02-20

留言内容

奔驰宝马娱乐355县镇西堡镇市民咨询:在部队获得过荣誉,能否领取奖金?

处理状态

已受理

处理时间

2021-02-20

回复内容

奔驰宝马娱乐355县退役军人事务局答复:根据文件规定,获得三等功及上的荣誉,由所在乡镇进行慰问家属。

主办单位:奔驰宝马娱乐人民政府  技术支持:奔驰宝马娱乐信息和大数据服务中心
地址:奔驰宝马娱乐凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备12015122号
辽公网安备21122102000183号 邮箱:2198743834@qq.com
网站标识码:2112000009 网站地图

Smiley face